Rehm race days: Cartagena 3 - Permanente Tagesauswertung (02.01.2021 10:00) / Date: 05.01.2021 16:56:38

Pos StartNo. Name Nat. Class Laps Diff.-time
1 20 Mousse, Mathieu FR !!!Langstrecke! 80 25:35:35.400
2 960 Erker, Michael D !!!Crazy Old Me 64 25:35:07.913
3 10 Stibor, Marek CZ !!!Freie Klasse 62 24:52:34.255
4 157 Borgelt, Dominik D   58 6:40:55.056
5 311 Radovanic, Mike CH !!!Crazy Old Me 52 24:23:16.034
6 25 Nagel, Ulrich D   49 25:49:44.689
7 213 Borgelt, Mitja     49 7:32:43.833
8 298 Blaschke, Klaus DE !!!Crazy Old Me 47 25:19:47.319
9 13 Bartheld, Alessandro D   47 26:24:36.497
10 165 Christen, Reto CH !!!Langstrecke! 46 22:14:11.488
11 888 Koelbli, Jeannette CH !!!Ladies Cup!! 44 23:14:10.404
12 23 Frey, Markus CH !!!Langstrecke! 42 25:00:00.995
13 521 Wagmeister, Simon IT !!!Langstrecke! 41 23:39:39.000
14 46 Lehmann, Remo CH !!!Streethfight 39 23:14:11.595
15 343 Ellinghaus, Sascha D !!!Freie Klasse 38 5:24:23.693
16 57 White, Richard GB !!!Crazy Old Me 37 25:13:15.404
17 112 Lutscher D !!!Crazy Old Me 37 25:27:25.191
18 8 Rassel, Aline LUX !!!Ladies Cup!! 37 25:33:49.066
19 621 de Clercq, Michel BE !!!Crazy Old Me 36 23:10:47.454
20 220 Heitz, Ralph CH !!!Langstrecke! 36 23:45:08.900
21 353 Christen, Siro CH !!!Freie Klasse 33 22:55:54.239
22 164 Albiez, Hans-Juergen D !!!Langstrecke! 33 24:04:14.954
23 777 Holzer, Klaus A !!!Crazy Old Me 33 24:36:54.781
24 656 Roth, Alfred CH !!!Langstrecke! 33 3:57:38.953
25 56 Gradinger, Thomas A !!!Freie Klasse 31 3:35:01.527
26 11 Slachmuylders, Jurgen BE !!!Langstrecke! 31 20:40:16.119
27 133 Brugger, Marco AT !!!Freie Klasse 31 23:08:03.460
28 118 Albiez, Regina D !!!Ladies Cup!! 31 5:50:02.096
29 9 Tenerani, Daniel LUX !!!Langstrecke! 30 2:13:08.628
30 616 Fuchs, Daniel CH   30 20:25:05.423
31 187 Honegger, Marc CH !!!Freie Klasse 29 22:02:07.573
32 51 Rennsöi D !!!Crazy Old Me 29 23:20:01.858
33 331 Schauer, Franz D !!!Crazy Old Me 29 24:34:51.193
34 50 Conrad, Steffen DE   29 25:53:19.169
35 177 Wenger, Nico CH !!!Freie Klasse 28 23:09:04.584
36 521 Hobelsberger, Patrick D !!!Freie Klasse 28 24:35:57.572
37 24 Guebeli, Christian DE !!!Freie Klasse 27 1:57:08.865
38 646 Pacco, Jacques BE !!!Freie Klasse 27 5:00:13.709
39 93 Vanderlinden, Kevin BE !!!Crazy Old Me 26 1:53:02.827
40 199 Heim, Klemens CH !!!Crazy Old Me 26 2:04:47.036
41 330 Oettl, Hans D !!!Langstrecke! 26 2:24:39.672
42 887 Hegmann, Hubert D !!!Crazy Old Me 26 23:14:42.412
43 41 Steinmayr, Philipp A !!!Langstrecke! 26 24:37:37.255
44 70 Benmalek, Magdi FR !!!Freie Klasse 25 2:04:24.685
45 176 Benito, Miguel CH !!!Crazy Old Me 25 2:02:00.140
46 84 Kallabis, Martin D !!!Crazy Old Me 25 2:05:11.234
47 127 Neureither, Michael D !!!Crazy Old Me 25 4:37:52.640
48 51 Kühne, Wofgang DE !!!Langstrecke! 24 1:58:29.768
49 156 Wieth, Michel-Caspar D !!!Freie Klasse 24 3:55:29.792
50 15 Auer, Thomas A !!!Langstrecke! 24 22:24:43.355
51 411 Chalus, Laurent F !!!Freie Klasse 23 3:48:02.050
52 268 Schmidbauer, Roland A !!!Langstrecke! 23 3:54:03.945
53 889 Mandelid, Jan DK !!!Freie Klasse 23 4:59:47.701
54 99 Schellenberg, Peter Emilio CH !!!Langstrecke! 22 1:56:27.267
55 113 Fankhauser, Thomas CH !!!Crazy Old Me 22 3:43:31.242
56 155 Datzer, David D !!!Freie Klasse 21 1:58:08.373
57 29 de Feyter, Jeroen BE !!!Langstrecke! 21 1:51:16.435
58 39 Vasile, Florian DE !!!Freie Klasse 21 23:07:04.073
59 48 Kallabis, Anita D !!!Ladies Cup!! 20 1:50:19.845
60 4 Jacquemot, Thierry F !!!Freie Klasse 20 4:20:05.763
61 166 Egloff, Michael CH !!!Crazy Old Me 19 1:55:03.905
62 56 Ortner, Florian AT !!!Freie Klasse 19 2:00:28.066
63 36 Eder, Tom D !!!Freie Klasse 19 1:56:11.900
64 6 Ficker, Jürg CH !!!Crazy Old Me 19 1:42:37.864
65 117 Bianco, Urs CH !!!Langstrecke! 18 1:35:21.849
66 256 Gruenwald, Luca D !!!Freie Klasse 18 59:11.056
67 81 Kotzent - Pietschnig, Ulli A !!!Langstrecke! 17 32:44.576
68 74 Zumbuehl, Paul DE !!!Freie Klasse 17 2:27:51.847
69 82 Mättu D !!!Crazy Old Me 17 41:06.014
70 73 Kofler, Maximilian A !!!Freie Klasse 17 3:53:59.591
71 28 Soto Perez, Juan Manuel ES !!!Freie Klasse 17 3:52:45.560
72 88 Schellenberg, Sascha CH !!!Freie Klasse 16 1:47:04.164
73 67 Blapp, Roland CH !!!Crazy Old Me 16 1:49:38.602
74 321 Schoenhofer, Franky A !!!Freie Klasse 16 17:44:24.463
75 555 Salm, Mischa CH !!!Freie Klasse 16 4:50:12.863
76 95 Lindroth, Eric S !!!Bis 600!!! 16 1:26:06.347
77 175 Daeppen, Beat CH !!!Crazy Old Me 15 1:47:28.089
78 575 Baur, Ute D !!!Ladies Cup!! 15 3:42:12.449
79 111 Baur, Verena DE !!!Ladies Cup!! 14 3:40:19.466
80 62 La Forgia, Alexandra D !!!Ladies Cup!! 13 29:53.153
81 205 Ellis, Jamie GB !!!Freie Klasse 13 1:45:03.449
82 13 Koutny, Ivo CZ !!!Freie Klasse 13 3:37:43.311
83 76 Huber, Harald A !!!Crazy Old Me 13 1:18:41.583
84 7 Bauwens, Stijn BE !!!Über 750!!! 12 23:30.084
85 14 Eros I !!!Freie Klasse 11 20:19.396
86 11 Finkbeiner, Pascal DE !!!Freie Klasse 11 1:44:38.677
87 16 Frauenknecht, Roger CH   11 1:48:53.676
88 66 Spengler, Oswald CH !!!Crazy Old Me 10 22:52.702
89 151 Franz Berger D !!!Langstrecke! 9 2:25:15.981
90 131 Reiter, Rudi D   9 17:48.274
91 157 Bodmer, Alex CH !!!Crazy Old Me 9 1:46:33.253
92 40 Kraml, Leopold A !!!Langstrecke! 8 3:20:01.408
93 92 Kessler-Blapp, Anita CH !!!Ladies Cup!! 7 19:09.975
94 89 Kapferer, Stefan A !!!Crazy Old Me 7 1:39:46.032
95 9 Bingisser, Martin CH !!!Crazy Old Me 6 11:17.112
96 193 Pornhorn D !!!Freie Klasse 5 10:45.386
97 38 Harig, Christian D   4 8:08.574
98 612 Catweazle D !!!Crazy Old Me 4 9:20.744