Rehm race days: Brünn - Permanente Tagesauswertung (19.05.2023 09:00) / Date: 21.05.2023 16:56:44

StartNo Name Nat. Class Lap Lap time
866 Jerman, Marko SLO !!!Freie Klasse 20 2:12.780
14 Ignjatovic, Stefan   !!!Langstrecke! 13 2:20.860
24 Stojakovic, Nikola AT !!!Langstrecke! 12 2:20.985
145 Omodei, Dario CH !!!Freie Klasse 22 2:20.836
866 Jerman, Marko SLO !!!Freie Klasse 19 2:12.466
14 Ignjatovic, Stefan   !!!Langstrecke! 12 2:20.835
24 Stojakovic, Nikola AT !!!Langstrecke! 11 2:20.597
145 Omodei, Dario CH !!!Freie Klasse 21 2:20.029
866 Jerman, Marko SLO !!!Freie Klasse 18 2:12.972
14 Ignjatovic, Stefan   !!!Langstrecke! 11 55:49.180
24 Stojakovic, Nikola AT !!!Langstrecke! 10 55:52.883
145 Omodei, Dario CH !!!Freie Klasse 20 2:20.259
866 Jerman, Marko SLO !!!Freie Klasse 17 6:37.515
145 Omodei, Dario CH !!!Freie Klasse 19 2:21.814
26 Peterhaensel, Markus D !!!Best of the 11 2:23.606
166 Sonderegger, Guido CH !!!Crazy Old Me 19 2:16.966
145 Omodei, Dario CH !!!Freie Klasse 18 2:21.377
26 Peterhaensel, Markus D !!!Best of the 10 1:29:40.963
166 Sonderegger, Guido CH !!!Crazy Old Me 18 2:18.228
145 Omodei, Dario CH !!!Freie Klasse 17 2:21.013
866 Jerman, Marko SLO !!!Freie Klasse 16 2:08.999
166 Sonderegger, Guido CH !!!Crazy Old Me 17 2:18.401
98 Slobozhenko, Oleksandr UKR !!!Langstrecke! 11 2:05.851
145 Omodei, Dario CH !!!Freie Klasse 16 2:21.854
866 Jerman, Marko SLO !!!Freie Klasse 15 7:10.215
166 Sonderegger, Guido CH !!!Crazy Old Me 16 2:21.675
98 Slobozhenko, Oleksandr UKR !!!Langstrecke! 10 2:05.759
145 Omodei, Dario CH !!!Freie Klasse 15 9:11.933
166 Sonderegger, Guido CH !!!Crazy Old Me 15 2:29.384
98 Slobozhenko, Oleksandr UKR !!!Langstrecke! 9 2:06.048
98 Slobozhenko, Oleksandr UKR !!!Langstrecke! 8 2:05.811
22 Roberto, Fausto CH !!!Best of the 12 2:34.092
166 Sonderegger, Guido CH !!!Crazy Old Me 14 2:35.309
801 Kahl, Meike DE !!!Ladies Cup!! 12 2:40.476
188 Ristic, Lia RS !!!Ladies Cup!! 9 2:43.678
866 Jerman, Marko SLO !!!Freie Klasse 14 2:43.717
98 Slobozhenko, Oleksandr UKR !!!Langstrecke! 7 8:06.556
22 Roberto, Fausto CH !!!Best of the 11 2:34.749
166 Sonderegger, Guido CH !!!Crazy Old Me 13 2:33.252
801 Kahl, Meike DE !!!Ladies Cup!! 11 2:39.398
188 Ristic, Lia RS !!!Ladies Cup!! 8 2:42.086
866 Jerman, Marko SLO !!!Freie Klasse 13 2:41.932
22 Roberto, Fausto CH !!!Best of the 10 2:31.005
166 Sonderegger, Guido CH !!!Crazy Old Me 12 2:30.338
801 Kahl, Meike DE !!!Ladies Cup!! 10 2:38.469
145 Omodei, Dario CH !!!Freie Klasse 14 2:20.823
188 Ristic, Lia RS !!!Ladies Cup!! 7 1:13:43.089
866 Jerman, Marko SLO !!!Freie Klasse 12 12:15.472
166 Sonderegger, Guido CH !!!Crazy Old Me 11 31:38.150
22 Roberto, Fausto CH !!!Best of the 9 1:17:34.901
117 Michalchik Academy UKR !!!Freie Klasse 7 2:15.518
72 Pedro CH !!!Best of the 11 2:44.456
44 Burk, Michael DE !!!Best of the 11 2:44.418
801 Kahl, Meike DE !!!Ladies Cup!! 9 1:10:30.916
145 Omodei, Dario CH !!!Freie Klasse 13 2:22.529