Rehm race days: RedBullRing - Permanente Tagesauswertung (23.07.2021 08:00) / Date: 25.07.2021 15:49:42

StartNo Name Nat. Class Lap Lap time
159 Frick, Dietmar A !!!Langstrecke! 3 2:31.391
666 Voegel, Silvio AT !!!Freie Klasse 3 2:29.746
132 Zwanzger, Benjamin AT !!!Best of the 3 2:28.210
285 Wobmann, Dominik CH !!!Freie Klasse 3 2:25.476
99 Schlapp, Matthias D !!!Langstrecke! 13 2:42.046
353 Imthurn, Paul CH !!!Crazy Old Me 9 2:20.526
66 Waefler, Reto CH !!!Crazy Old Me 27 2:26.305
710 Erni, Patrick CH !!!Freie Klasse 8 2:18.083
991 Profico, Renato CH !!!Langstrecke! 14 2:24.156
351 Kiefner, Juergen D !!!Crazy Old Me 12 2:17.483
71 Waefler, Mario CH !!!Freie Klasse 29 2:03.097
666 Voegel, Silvio AT !!!Freie Klasse 2 1:58.870
159 Frick, Dietmar A !!!Langstrecke! 2 1:58.232
132 Zwanzger, Benjamin AT !!!Best of the 2 1:58.812
137 Urlass, Phil DE !!!Best of the 11 2:02.973
285 Wobmann, Dominik CH !!!Freie Klasse 2 1:46.676
353 Imthurn, Paul CH !!!Crazy Old Me 8 1:48.450
710 Erni, Patrick CH !!!Freie Klasse 7 1:42.831
66 Waefler, Reto CH !!!Crazy Old Me 26 1:52.060
991 Profico, Renato CH !!!Langstrecke! 13 34:49.050
17 Schiele, Jonas DE !!!Freie Klasse 14 1:56.240
351 Kiefner, Juergen D !!!Crazy Old Me 11 1:50.466
99 Schlapp, Matthias D !!!Langstrecke! 12 1:50.687
71 Waefler, Mario CH !!!Freie Klasse 28 1:48.106
20 Schneider, Justin DE !!!Freie Klasse 13 1:52.889
44 Nothelfer, Kevin DE !!!Freie Klasse 12 1:58.182
285 Wobmann, Dominik CH !!!Freie Klasse 1 22:05:52.792
353 Imthurn, Paul CH !!!Crazy Old Me 7 1:51.798
159 Frick, Dietmar A !!!Langstrecke! 1 22:05:50.703
710 Erni, Patrick CH !!!Freie Klasse 6 1:45.254
666 Voegel, Silvio AT !!!Freie Klasse 1 22:05:50.496
132 Zwanzger, Benjamin AT !!!Best of the 1 22:05:50.088
137 Urlass, Phil DE !!!Best of the 10 1:54.398
66 Waefler, Reto CH !!!Crazy Old Me 25 1:53.096
351 Kiefner, Juergen D !!!Crazy Old Me 10 1:48.824
17 Schiele, Jonas DE !!!Freie Klasse 13 1:52.167
99 Schlapp, Matthias D !!!Langstrecke! 11 1:49.259
71 Waefler, Mario CH !!!Freie Klasse 27 1:46.708
20 Schneider, Justin DE !!!Freie Klasse 12 1:50.650
44 Nothelfer, Kevin DE !!!Freie Klasse 11 2:33.486
710 Erni, Patrick CH !!!Freie Klasse 5 32:08.442
353 Imthurn, Paul CH !!!Crazy Old Me 6 52:28.770
137 Urlass, Phil DE !!!Best of the 9 48:15.693
66 Waefler, Reto CH !!!Crazy Old Me 24 2:45.304
351 Kiefner, Juergen D !!!Crazy Old Me 9 48:08.056
99 Schlapp, Matthias D !!!Langstrecke! 10 45:57.619
17 Schiele, Jonas DE !!!Freie Klasse 12 2:33.579
71 Waefler, Mario CH !!!Freie Klasse 26 2:39.880
20 Schneider, Justin DE !!!Freie Klasse 11 42:09.475
44 Nothelfer, Kevin DE !!!Freie Klasse 10 2:02.706
17 Schiele, Jonas DE !!!Freie Klasse 11 1:58.702
66 Waefler, Reto CH !!!Crazy Old Me 23 2:11.542
71 Waefler, Mario CH !!!Freie Klasse 25 2:11.486
44 Nothelfer, Kevin DE !!!Freie Klasse 9 1:46.699
17 Schiele, Jonas DE !!!Freie Klasse 10 1:52.334