Rehm race days: Rijeka Sep - Permanente Tagesauswertung (23.09.2022 09:00) / Date: 25.09.2022 13:59:02

StartNo Name Nat. Class Lap Lap time
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 12 1:47.897
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 11 1:48.122
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 10 1:49.062
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 9 1:49.747
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 8 1:49.381
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 7 1:48.402
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 6 1:50.216
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 5 1:49.586
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 4 1:49.378
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 3 1:51.250
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 2 1:52.132
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 1 66:31:14.237
258 Kalina, Vladimir CZ !!!Langstrecke! 21 2:07.856
166 Krieg, Ralf DE !!!Langstrecke! 30 10:35.203
472 Metzeler, Tobias D !!!Freie Klasse 12 2:05.609
258 Kalina, Vladimir CZ !!!Langstrecke! 20 11:08.485
472 Metzeler, Tobias D !!!Freie Klasse 11 2:06.989
158 Kronbaur, Lukas CZ !!!Langstrecke! 19 1:51.146
472 Metzeler, Tobias D !!!Freie Klasse 10 2:05.791
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 21 1:49.890
94 Gutmann, Mike D !!!Langstrecke! 29 1:56.276
158 Kronbaur, Lukas CZ !!!Langstrecke! 18 6:21.328
472 Metzeler, Tobias D !!!Freie Klasse 9 2:06.409
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 20 1:51.689
94 Gutmann, Mike D !!!Langstrecke! 28 1:56.293
192 Moser, Mara CH !!!Ladies Cup!! 12 2:03.301
18 Bajs, Martin DE !!!Streethfight 12 1:56.908
69 Achenbach, Tobias DE !!!Freie Klasse 9 1:48.969
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 19 1:51.199
472 Metzeler, Tobias D !!!Freie Klasse 8 2:07.712
94 Gutmann, Mike D !!!Langstrecke! 27 2:02.396
192 Moser, Mara CH !!!Ladies Cup!! 11 2:05.912
18 Bajs, Martin DE !!!Streethfight 11 1:57.348
69 Achenbach, Tobias DE !!!Freie Klasse 8 1:50.622
166 Krieg, Ralf DE !!!Crazy Old Me 29 2:03.383
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 18 1:51.665
94 Gutmann, Mike D !!!Langstrecke! 26 1:58.303
472 Metzeler, Tobias D !!!Freie Klasse 7 2:08.935
192 Moser, Mara CH !!!Ladies Cup!! 10 2:09.631
69 Achenbach, Tobias DE !!!Freie Klasse 7 1:51.991
18 Bajs, Martin DE !!!Streethfight 10 1:58.094
158 Kronbaur, Lukas CZ !!!Langstrecke! 17 1:52.598
258 Kalina, Vladimir CZ !!!Langstrecke! 19 2:13.346
166 Krieg, Ralf DE !!!Crazy Old Me 28 2:09.089
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 17 1:54.350
94 Gutmann, Mike D !!!Langstrecke! 25 1:57.243
472 Metzeler, Tobias D !!!Freie Klasse 6 2:10.595
192 Moser, Mara CH !!!Ladies Cup!! 9 18:20.371
69 Achenbach, Tobias DE !!!Freie Klasse 6 1:49.845
49 Festor, Yannick FR !!!Freie Klasse 15 2:04.147
18 Bajs, Martin DE !!!Streethfight 9 2:00.078
158 Kronbaur, Lukas CZ !!!Langstrecke! 16 1:57.170
24 Epple, Florian D !!!Langstrecke! 16 1:54.155
166 Krieg, Ralf DE !!!Crazy Old Me 27 2:12.530
258 Kalina, Vladimir CZ !!!Langstrecke! 18 2:12.396