Rehm race days: Misano August 1 - Permanente Tagesauswertung (11.08.2020 09:00) / Date: 11.08.2020 19:16:03

Pos StartNo. Name Nat. Class Lap Lap time
1 36 Waser, Jan CH !!!Freie Klasse 27 1:43.230
2 134 Di Bisceglie, Luigi I !!!Freie Klasse 29 1:43.790
3 21 Visi I !!!Freie Klasse 15 1:44.312
4 393 Tosi, Tiziano I   33 1:45.240
5 776 Mantegazza, Marco I !!!Crazy Old Me 9 1:45.413
6 48 Ricci, Riccardo I !!!kein Attest! 24 1:45.857
7 14 Scassa, Riccardo IT   19 1:45.957
8 91 Crevenna, Simone I   12 1:46.036
9 150 De Angelis, Alex I   31 1:46.070
10 34 Klambauer, Andreas A !!!kein Attest! 44 1:46.124
11 145 Baratti, Paolo I !!!Crazy Old Me 13 1:46.270
12 127 Muratori, Filippo I   31 1:46.350
13 177 Rossini, Alessandro I   12 1:46.565
14 919 Vivian, Oscar I !!!Crazy Old Me 20 1:46.612
15 162 Kehrer, Reinhard A !!!kein Attest! 18 1:46.842
16 124 Sassi, Lorenzo I !!!Crazy Old Me 24 1:46.966
17 184 Bona, Daniel I !!!kein Attest! 4 1:48.136
18 64 Bischof, Rüdiger CH !!!kein Attest! 49 1:48.170
19 511 Trassiev, Ivan BGR !!!Crazy Old Me 18 1:48.269
20 89 Fernandez, Omar CH !!!Freie Klasse 35 1:48.628
21 104 Bastianoni, Raffaele I !!!Freie Klasse 25 1:48.964
22 173 Romanazzi, Luca I !!!Crazy Old Me 24 1:49.198
23 65 Lederle, Thomas D !!!Crazy Old Me 24 1:49.202
24 7 Vasilev, Ventsislav BGR !!!kein Attest! 46 1:49.294
25 27 Sprogis (IMS), Aleksandrs LV !!!Crazy Old Me 29 1:49.466
26 666 Hoerler, Reto CH !!!kein Attest! 23 1:49.488
27 261 Jacky I !!!Crazy Old Me 12 1:49.714
28 117 Roth, Fabian CH !!!Freie Klasse 35 1:49.771
29 828 Sala, Davide I !!!Freie Klasse 16 1:49.801
30 45 Canzi, Diego I !!!Crazy Old Me 27 1:49.872
31 154 Gropper, Robin D !!!Freie Klasse 25 1:49.988
32 887 Palumbo, Maurizio I !!!Crazy Old Me 24 1:50.317
33 135 Wili, Pius CH !!!Freie Klasse 41 1:50.468
34 70 Vasilev, Rumen BUL !!!kein Attest! 23 1:50.587
35 388 Lee CH !!!Freie Klasse 21 1:50.647
36 22 Felder, Jean-Marc CH !!!kein Attest! 14 1:50.651
37 167 Calmon, Katy F !!!Ladies Cup!! 25 1:50.680
38 156 Castelnuovo, Alessio I !!!Crazy Old Me 2 1:50.712
39 52 Cardarelli, Fabio I !!!Crazy Old Me 7 1:50.745
40 3 Geiger, Thomas D !!!Crazy Old Me 28 1:50.876
41 77 Simbari, Armando I !!!Freie Klasse 14 1:50.984
42 144 Fumagalli, Claudio I !!!Crazy Old Me 26 1:51.018
43 92 Hauri, Roger CH !!!kein Attest! 22 1:51.112
44 377 Baldarelli, Mirco I   12 1:51.289
45 87 Bertuzzi, Mariano I !!!Freie Klasse 17 1:51.387
46 971 Zambarbieri, Claudio I !!!Crazy Old Me 17 1:51.490
47 187 Ricco, Stefano I !!!Freie Klasse 27 1:51.513
48 131 La Torre, Raffaele I   6 1:51.604
49 78 Sabbatini, Alberto I !!!Freie Klasse 40 1:51.645
50 201 Ratel, Alexandre F !!!Freie Klasse 19 1:51.749
51 313 Valentini, Mario I !!!Crazy Old Me 29 1:51.942
52 17 Bolt, Thomas CH !!!Crazy Old Me 28 1:52.339
53 95 Conda, Ivica CH !!!kein Attest! 18 1:52.542
54 67 Sidi CH !!!Crazy Old Me 22 1:52.592
55 186 Pipponzi, Bruno I !!!kein Attest! 14 1:52.600
56 678 Petry, Willi D !!!Crazy Old Me 10 1:52.959
57 282 Chiari, Marco IT !!!Freie Klasse 12 1:52.985
58 63 Maspero, Tiziano CH !!!kein Attest! 7 1:53.003
59 8 Casolla, Christophe F !!!Freie Klasse 19 1:53.124
60 560 Gerhard, Jörg D !!!Crazy Old Me 15 1:53.275
61 176 Giubaldo, Giuseppe IT !!!Freie Klasse 33 1:53.391
62 164 Marchiori, Maurizio I !!!Crazy Old Me 20 1:53.414
63 51 Rennsöi D !!!Crazy Old Me 7 1:53.634
64 84 Jaehnchen, Matthias CH !!!kein Attest! 19 1:53.655
65 262 Giani, Giuliano IT   43 1:54.014
66 444 Barteselli, Tommaso IT !!!Freie Klasse 14 1:54.019
67 310 Cattaneo, Fabrizio I !!!Crazy Old Me 25 1:54.189
68 627 Keller, Mike CH !!!Freie Klasse 38 1:54.192
69 46 Bergomi, Marco I !!!Freie Klasse 30 1:54.203
70 929 Mavinehir, Alen CH !!!kein Attest! 13 1:54.222
71 75 Gheller, Federico ITA !!!Crazy Old Me 10 1:54.247
72 2 Gfroerer, Raphael D !!!Freie Klasse 10 1:54.281
73 4 Righini, Claudio I !!!Crazy Old Me 9 1:54.384
74 29 Morici, Simone I   25 1:54.440
75 305 Prueschenk, Thomas D !!!Crazy Old Me 9 1:54.444
76 165 Singler, Martin D !!!kein Attest! 31 1:54.520
77 16 Giunta, Markus D !!!Freie Klasse 32 1:54.533
78 166 Sgarbi, Claudio I !!!Crazy Old Me 12 1:54.576
79 100 Brasca, Andrea I !!!Crazy Old Me 7 1:54.838
80 126 Theot, Alexandre FR !!!Crazy Old Me 36 1:54.967
81 210 Cinti, Lorenzo I !!!Crazy Old Me 4 1:55.256
82 249 Montandon, Marc CH !!!Freie Klasse 26 1:55.377
83 171 Pizzi, Andrea I   28 1:55.485
84 125 Da Soghe, Riccardo ITA !!!Crazy Old Me 7 1:55.678
85 207 Wurzer, Christian I !!!Freie Klasse 9 1:55.997
86 35 del Pistoia, Stefano IT !!!Freie Klasse 33 1:56.230
87 272 Nick CH !!!Crazy Old Me 27 1:56.232
88 24 Jacquier, Baptist CH !!!Freie Klasse 11 1:56.271
89 179 Tschuppi CH !!!Crazy Old Me 5 1:56.319
90 513 Lechner, Rene D !!!Freie Klasse 8 1:56.383
91 62 Borgo, Martino CH !!!kein Attest! 9 1:56.739
92 18 Lavrinenko, Evgeny RU !!!Freie Klasse 19 1:56.791
93 521 Wagmeister, Simon IT !!!kein Attest! 14 1:57.267
94 118 Manenti, Marco I !!!Freie Klasse 35 1:57.388
95 72 Belsner, Sergei EST !!!kein Attest! 6 1:57.436
96 677 Magnani, Simone IT !!!Crazy Old Me 10 1:57.497
97 74 Zumbuehl, Paul DE !!!kein Attest! 5 1:57.524
98 717 Buratti, Manuel IT !!!Freie Klasse 33 1:57.881
99 221 Scholz, Ralph D !!!Freie Klasse 22 1:57.940
100 244 Aulari, Flavio I !!!Crazy Old Me 5 1:58.263
101 841 Studerus, Manuel CH !!!Freie Klasse 20 1:58.408
102 79 Rivoire, Cedric CH !!!Crazy Old Me 19 1:58.605
103 161 Delbeke, Eric LUX !!!Crazy Old Me 30 1:58.877
104 26 Raganati, Sergio Daluiso I !!!Freie Klasse 19 1:59.098
105 41 Mace, Anthony CH !!!Crazy Old Me 20 1:59.157
106 160 Lyubchev, Diyan BGR !!!kein Attest! 36 1:59.553
107 510 Zuppinger, Silvio CH !!!Crazy Old Me 25 1:59.924
108 415 Boehm, Martin DE !!!Crazy Old Me 19 2:00.749
109 107 Rogge, Stephan DE !!!Crazy Old Me 43 2:00.769
110 737 Nolten, Patrik D !!!Streethfight 9 2:01.091
111 266 Schmid, Manfred D !!!Crazy Old Me 16 2:01.624
112 31 Truglio Beumont, Lydia F !!!Ladies Cup!! 28 2:01.802
113 12 Fenocchio, Fabio Massimo I !!!Crazy Old Me 13 2:02.041
114 9 Sasso, Simone I !!!Freie Klasse 18 2:02.293
115 10 Barna, Peter HU !!!kein Attest! 10 2:03.008
116 15 Morel-Jean, Vincent BEL !!!Crazy Old Me 23 2:03.413
117 174 Miretti, Mario I !!!Crazy Old Me 18 2:04.035
118 56 CATTA I !!!Crazy Old Me 21 2:04.632
119 492 Wurst, Sebastian D !!!Freie Klasse 23 2:06.563
120 231 Carollo, Chiara Andrea I !!!Ladies Cup!! 18 2:08.009
121 111 Henning, Erich D !!!Freie Klasse 21 2:08.513
122 43 Verona, Daniele IT !!!Freie Klasse 3 2:09.090
123 103 Felizetti, Katrin I !!!Ladies Cup!! 15 2:10.447
124 373 Fodera, Riccardo IT !!!Freie Klasse 21 2:12.534
125 849 Mueller, Lothar D !!!Crazy Old Me 6 2:12.626
126 98 Gregorio, Andrea IT !!!Streethfight 15 2:13.630
127 137 Hillgruber, Ronny D !!!Freie Klasse 9 2:14.470
128 267 Vitobello, Domenico I !!!Freie Klasse 12 2:15.013
129 858 Magaia, Davide Alessandro IT !!!Streethfight 13 2:15.847
130 167 Baillieux, Franck BEL !!!Crazy Old Me 6 2:18.809
131 83 Tirabassi, Emanuele I !!!Freie Klasse 3 2:19.012