Rehm race days: Cartagena 1 Feb - Permanente Tagesauswertung (21.02.2020 10:00) / Date: 21.02.2020 15:25:04

Pos StartNo. Name Nat. Class Lap Lap time
1 65 Pipez RU !!!Freie Klasse 15 1:36.711
2 141 Steinmayr, Philipp A !!!Freie Klasse 9 1:36.783
3 3 Lykke Nessjoen, Jonathan N !!!Langstrecke! 25 1:38.022
4 210 Ourednicek, David CZ !!!Crazy Old Me 25 1:39.835
5 154 Olsen, Lukas DK !!!Freie Klasse 18 1:39.850
6 53 Kovacs, Balint HU !!!Freie Klasse 30 1:40.743
7 198 Shumilin, Mikhail RU !!!Freie Klasse 15 1:41.467
8 178 Krey, Nicklas S !!!Freie Klasse 16 1:41.531
9 4 Hundhammer Hjortland, Ove N !!!Freie Klasse 13 1:41.604
10 23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 24 1:41.624
11 55 Tulubyev, Aleksii RU !!!Langstrecke! 18 1:41.969
12 20 Bayer, Raphael D !!!Freie Klasse 12 1:42.206
13 212 Stepanovsky, Jiri CZ !!!Crazy Old Me 20 1:42.252
14 444 Mayorov, Dimitry RU !!!Crazy Old Me 6 1:43.069
15 19 Gordeiichuk, Aleksandr RU !!!Freie Klasse 17 1:43.479
16 98 Rembeck, Christian D !!!Crazy Old Me 21 1:43.775
17 54 Eklund, Anton S !!!Langstrecke! 24 1:43.865
18 96 Jacky I !!!Langstrecke! 11 1:43.958
19 80 Bertola, Edoardo I !!!Freie Klasse 32 1:44.070
20 43 Streifeneder, Lukas D !!!Langstrecke! 20 1:44.242
21 52 Salome, Mathieu FR !!!Freie Klasse 26 1:44.250
22 221 Traenklein, Michael D !!!Freie Klasse 29 1:44.438
23 24 Poldi D !!!Crazy Old Me 10 1:44.588
24 969 Sama, Claudio D !!!Crazy Old Me 33 1:44.710
25 76 Eades, Christopher GB !!!Crazy Old Me 20 1:45.198
26 26 Aldrian, Johann A   23 1:45.585
27 81 Semenovich, Evgenii RU !!!Freie Klasse 14 1:45.658
28 66 Hintermeyer, Peter D !!!Langstrecke! 20 1:45.713
29 8 GERHARD D !!!Crazy Old Me 31 1:45.756
30 2 Koenig, Kevin D !!!Langstrecke! 27 1:45.988
31 39 Incognito I !!!Freie Klasse 5 1:46.662
32 89 Zhuk, Vitaliy RU !!!Freie Klasse 11 1:46.731
33 9 Eklund, Filip SE !!!Freie Klasse 19 1:46.943
34 334 Niedermeier, Robert D !!!Crazy Old Me 27 1:47.070
35 60 Lund Jensen, Jim DK !!!Crazy Old Me 20 1:47.739
36 167 Calmon, Katy F !!!Ladies Cup!! 17 1:47.892
37 93 Steidele, Andreas D !!!Freie Klasse 22 1:48.087
38 44 Fagan, Alastair GB !!!Langstrecke! 6 1:48.202
39 40 von Hahn, Jan D !!!Crazy Old Me 23 1:48.366
40 999 Bidault, Philippe F !!!Crazy Old Me 25 1:48.453
41 33 Pennanen, Timo FIN !!!Crazy Old Me 26 1:48.483
42 84 Apfelboeck, Franz D !!!Freie Klasse 17 1:48.484
43 158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 11 1:48.769
44 175 Carnevalini, Marco I !!!Freie Klasse 14 1:48.920
45 71 Bayer, Philipp D !!!Freie Klasse 24 1:49.050
46 230 Feigl, Petr CZ !!!Freie Klasse 27 1:49.110
47 311 Pandino I !!!Langstrecke! 20 1:49.136
48 224 Nichetti, Giancarlo I !!!Freie Klasse 18 1:49.195
49 13 Ulkowski, Grzegorz CZ !!!Crazy Old Me 25 1:49.450
50 30 Arnoldi, Diego I !!!Crazy Old Me 12 1:49.774
51 14 Eros I !!!Freie Klasse 8 1:49.906
52 424 Bujoczek, Artur CZ !!!Freie Klasse 26 1:50.144
53 123 Theimel, Reinhold D !!!Crazy Old Me 21 1:50.793
54 29 Rusthen, Mia NO !!!Ladies Cup!! 11 1:51.086
55 125 Meazza, Oscar I !!!Freie Klasse 32 1:51.129
56 669 Kiegerl, Markus A !!!Über 750!!! 9 1:51.193
57 590 Medici, Piero I !!!Crazy Old Me 12 1:51.413
58 27 Sobczyk, Pawel CZ !!!Crazy Old Me 21 1:51.430
59 112 Agazzi, Michel I !!!Freie Klasse 32 1:51.586
60 75 Klos, Wojciech CZ !!!Freie Klasse 20 1:51.588
61 7 Seppo, Siven FIN !!!Crazy Old Me 21 1:51.713
62 16 Delbeke, Eric LUX !!!Crazy Old Me 17 1:51.785
63 48 Smit, Peter NL !!!Freie Klasse 17 1:52.419
64 223 Feigl, Filip CZ !!!Freie Klasse 35 1:52.521
65 612 Jägerhans D !!!Crazy Old Me 9 1:52.549
66 70 Erkinger, Christian A !!!Crazy Old Me 7 1:53.092
67 22 Demianiuk, Przemyslaw P !!!Crazy Old Me 35 1:53.163
68 74 Sanson, Jean Jacques FR !!!Crazy Old Me 17 1:53.178
69 155 di Gregorio, Domenico I !!!Crazy Old Me 23 1:53.478
70 11 Deplano, Guy FR !!!Crazy Old Me 11 1:53.630
71 31 Truglio Beumont, Lydia F !!!Ladies Cup!! 18 1:54.293
72 177 Geiger, Anton D !!!Freie Klasse 13 1:54.401
73 38 Harig, Christian D !!!Crazy Old Me 13 1:54.667
74 56 Wieth, Michel-Caspar D !!!Freie Klasse 15 1:55.542
75 73 Stanky D !!!Langstrecke! 13 1:55.557
76 278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 18 1:55.653
77 148 Eklund, Calle SE !!!Freie Klasse 22 1:55.951
78 10 Woehrle, Timo D !!!Freie Klasse 26 1:56.304
79 622 Arnautov, Alexey RU !!!Crazy Old Me 11 1:56.944
80 50 Normi E !!!Crazy Old Me 17 1:57.100
81 77 Landgraf, Christian D !!!Crazy Old Me 31 1:57.744
82 888 Larsen, Stig DK !!!Crazy Old Me 15 1:58.208
83 111 Alexseeva, Yulia RU !!!Ladies Cup!! 8 1:58.610
84 99 Kuester, Dirk D !!!Crazy Old Me 13 1:58.703
85 143 Bidault, Isabelle F !!!Ladies Cup!! 18 2:00.528
86 136 Valsangiacomo, Tim CH   13 2:24.181
87 36 Valsangiacomo, Giuseppe CH !!!Crazy Old Me 13 2:34.304
88 21 Stubbs, Roger     10 2:55.802