Rehm race days: Cartagena_3_Jan - Permanente Tagesauswertung (02.01.2020 10:00) / Date: 04.01.2020 17:47:08

StartNo Name Nat. Class Lap Lap time
4 Giorgis, Davide I !!!Langstrecke! 18 3:08.369
4 Giorgis, Davide I !!!Langstrecke! 17 6:34.904
4 Giorgis, Davide I !!!Langstrecke! 16 1:49.685
104 Rossi, Alessandro I !!!Crazy Old Me 22 1:40.404
821 Reynolds, Toby GB !!!Freie Klasse 18 1:51.413
6 Thomson, Connor GB !!!Freie Klasse 19 1:43.314
4 Giorgis, Davide I !!!Langstrecke! 15 2:53.202
104 Rossi, Alessandro I !!!Crazy Old Me 21 1:40.102
821 Reynolds, Toby GB !!!Freie Klasse 17 3:31.705
6 Thomson, Connor GB !!!Freie Klasse 18 1:43.453
111 Teuchert, Joerg D   19 1:39.898
336 Endter, Nils DE !!!Über 750!!! 19 1:39.108
104 Rossi, Alessandro I !!!Crazy Old Me 20 1:58.351
4 Giorgis, Davide I !!!Langstrecke! 14 1:47.109
6 Thomson, Connor GB !!!Freie Klasse 17 1:43.483
336 Endter, Nils DE !!!Über 750!!! 18 1:38.041
111 Teuchert, Joerg D   18 1:37.622
104 Rossi, Alessandro I !!!Crazy Old Me 19 3:17.297
31 Heide, Sarah D !!!Ladies Cup!! 18 1:46.782
521 Christoph Karg D !!!Langstrecke! 14 1:38.657
4 Giorgis, Davide I !!!Langstrecke! 13 1:46.546
821 Reynolds, Toby GB !!!Freie Klasse 16 1:45.959
6 Thomson, Connor GB !!!Freie Klasse 16 1:43.090
336 Endter, Nils DE !!!Über 750!!! 17 1:37.980
111 Teuchert, Joerg D   17 1:37.867
31 Heide, Sarah D !!!Ladies Cup!! 17 1:46.921
521 Christoph Karg D !!!Langstrecke! 13 1:38.531
54 Eklund, Anton S !!!Langstrecke! 29 1:46.222
4 Giorgis, Davide I !!!Langstrecke! 12 1:47.301
821 Reynolds, Toby GB !!!Freie Klasse 15 1:48.359
6 Thomson, Connor GB !!!Freie Klasse 15 1:43.104
336 Endter, Nils DE !!!Über 750!!! 16 1:38.721
111 Teuchert, Joerg D   16 1:38.476
104 Rossi, Alessandro I !!!Crazy Old Me 18 1:39.989
521 Christoph Karg D !!!Langstrecke! 12 1:38.621
78 Krey, Nicklas S !!!Langstrecke! 12 1:41.410
31 Heide, Sarah D !!!Ladies Cup!! 16 1:46.991
54 Eklund, Anton S !!!Langstrecke! 28 1:47.163
4 Giorgis, Davide I !!!Langstrecke! 11 1:47.272
6 Thomson, Connor GB !!!Freie Klasse 14 1:44.256
821 Reynolds, Toby GB !!!Freie Klasse 14 1:47.245
111 Teuchert, Joerg D   15 1:40.437
336 Endter, Nils DE !!!Über 750!!! 15 1:40.787
104 Rossi, Alessandro I !!!Crazy Old Me 17 1:40.491
521 Christoph Karg D !!!Langstrecke! 11 1:38.692
78 Krey, Nicklas S !!!Langstrecke! 11 1:41.360
31 Heide, Sarah D !!!Ladies Cup!! 15 1:46.813
54 Eklund, Anton S !!!Langstrecke! 27 1:47.255
6 Thomson, Connor GB !!!Freie Klasse 13 1:43.421
4 Giorgis, Davide I !!!Langstrecke! 10 1:48.821
111 Teuchert, Joerg D   14 1:43.116
336 Endter, Nils DE !!!Über 750!!! 14 1:40.631
821 Reynolds, Toby GB !!!Freie Klasse 13 1:47.189
69 Enger, Bobbo NO !!!Crazy Old Me 8 1:44.290
104 Rossi, Alessandro I !!!Crazy Old Me 16 1:39.849