Rehm race days: Misano Juni - Permanente Tagesauswertung (14.06.2019 09:00) / Date: 16.06.2019 17:59:42

Pos StartNo. Name Nat. Class Lap Lap time
1 200 Penny23 I !!!Freie Klasse 11 1:38.591
2 210 Andreozzi, Alessandro I   29 1:39.531
3 321 Bernardi, Alex I   19 1:41.659
4 41 Iaquinta, Roberto CH !!!Crazy Old Me 22 1:41.928
5 321 Bernardi, Roberto I !!!Freie Klasse 18 1:42.902
6 30 Rossetti, Gio CH !!!Crazy Old Me 18 1:43.077
7 262 Griesser, Johannes I !!!Freie Klasse 12 1:43.242
8 393 Tosi, Tiziano I !!!Crazy Old Me 27 1:43.735
9 216 Berselli, Daniele I !!!Crazy Old Me 11 1:43.788
10 335 Crestani, Marco I !!!Freie Klasse 6 1:43.907
11 383 Trevisan, Michael CH !!!Freie Klasse 41 1:44.030
12 143 Tuzi, Daniele I !!!Freie Klasse 9 1:44.502
13 71 Italiani (IMS), Fabrizio I !!!Crazy Old Me 6 1:44.613
14 38 EL CASCATEUR I !!!kein Attest! 16 1:44.641
15 322 Serri, Cristian I !!!Crazy Old Me 1 1:44.714
16 32 Meyerhans, Walter CH !!!Freie Klasse 12 1:44.829
17 100 Davydov (IMS), Oleg RU !!!Freie Klasse 20 1:44.948
18 80 De Vita (IMS), Moreno I !!!Freie Klasse 41 1:44.980
19 265 Pipez RU !!!Freie Klasse 20 1:45.026
20 118 Torresan, Peter CH !!!Crazy Old Me 11 1:45.056
21 21 Visi I !!!Freie Klasse 14 1:45.243
22 113 Police I !!!Crazy Old Me 6 1:45.260
23 224 Cesarini (IMS), Stefano I !!!Crazy Old Me 25 1:45.274
24 700 Fiorini (IMS), Enrico I !!!Crazy Old Me 31 1:45.285
25 14 Bovolon, Stefano I !!!Crazy Old Me 1 1:45.301
26 227 Vicedomini (IMS), Dario I !!!Freie Klasse 30 1:45.317
27 161 Dok I !!!Crazy Old Me 13 1:45.498
28 124 Sassi, Lorenzo I !!!Crazy Old Me 10 1:45.588
29 38 Raifer, David I !!!Crazy Old Me 8 1:45.786
30 155 Lesmo, Marco I !!!Crazy Old Me 23 1:45.860
31 666 Paki I !!!Crazy Old Me 14 1:45.884
32 270 Ziviani, Andrea I !!!Crazy Old Me 28 1:46.050
33 214 Albacete I !!!Freie Klasse 17 1:46.250
34 18 Bariffi, Nadir CH !!!kein Attest! 21 1:46.258
35 187 Zweifel, Roman CH !!!Freie Klasse 2 1:46.615
36 544 Papadopoulos, Chariton GR !!!kein Attest! 6 1:46.973
37 781 Horner (IMS), Christian A !!!Crazy Old Me 6 1:46.973
38 10 Zicchera, Fabrizio I !!!Freie Klasse 41 1:46.984
39 88 Russell, Peter GB !!!Crazy Old Me 23 1:47.060
40 176 Mansuino, Roberto I !!!Crazy Old Me 15 1:47.084
41 97 Kofler (IMS), Simon I !!!Freie Klasse 7 1:47.221
42 121 Pinzari (IMS), Gian Filippo I !!!Crazy Old Me 8 1:47.306
43 48 Ricci, Riccardo I !!!Crazy Old Me 14 1:47.416
44 182 JJ Flash I !!!Freie Klasse 26 1:47.567
45 83 Galante, Christian I !!!Freie Klasse 7 1:47.583
46 939 Trigo Alonso, Juan Manuel CH/ES !!!Freie Klasse 25 1:47.639
47 202 Lev, Shai ISR !!!Freie Klasse 20 1:47.668
48 263 Maspero, Tiziano CH !!!Crazy Old Me 12 1:47.812
49 823 Antonic, Dalibor CH !!!Superstock60 23 1:47.908
50 167 Calmon, Katy F !!!Ladies Cup!! 14 1:47.912
51 197 Mattioli, Alessandro I !!!Crazy Old Me 7 1:47.997
52 165 Pastorello (IMS), Gianluca I !!!Crazy Old Me 10 1:48.001
53 196 Peer (IMS), Andrea I !!!Freie Klasse 19 1:48.010
54 27 Sprogis, Aleksandrs LV !!!kein Attest! 11 1:48.066
55 384 Garieri, Roberto CH !!!Freie Klasse 35 1:48.153
56 177 Alzati (IMS), Marco I !!!Freie Klasse 21 1:48.166
57 79 Castelli, Maurizio I !!!Freie Klasse 15 1:48.210
58 997 Reali, Egidio I   10 1:48.211
59 29 Di Mauro, Yann CH !!!Freie Klasse 34 1:48.549
60 86 Ballabio, Christian I !!!Crazy Old Me 6 1:48.680
61 55 Zamek, Nir IL !!!kein Attest! 14 1:48.695
62 73 Cavicchioli, Massimiliano I !!!Crazy Old Me 16 1:48.739
63 49 Serafini, Andrea I !!!Crazy Old Me 7 1:48.855
64 134 Lang, Andy CH !!!Crazy Old Me 20 1:49.046
65 19 Suzuki CH !!!Freie Klasse 18 1:49.050
66 127 Muratori, Filippo I !!!Freie Klasse 4 1:49.098
67 741 The Kage (IMS) I !!!Freie Klasse 14 1:49.153
68 402 Pieretti, Luca I !!!Crazy Old Me 14 1:49.196
69 163 Berner, Daniel CH !!!Crazy Old Me 20 1:49.232
70 303 Pigache, Guy GB !!!kein Attest! 5 1:49.267
71 11 Unterthiner, Thomas I !!!Freie Klasse 18 1:49.347
72 287 Gasser, Daniel I !!!Freie Klasse 22 1:49.368
73 63 Scarpa, Domenico I !!!Crazy Old Me 13 1:49.419
74 6 Schecki GR !!!Freie Klasse 17 1:49.495
75 186 Pipponzi, Bruno I !!!Crazy Old Me 11 1:49.500
76 369 Joldic, Samir CH !!!Freie Klasse 15 1:49.542
77 427 Hoelter, Jeremie CH !!!Freie Klasse 29 1:49.570
78 188 Scabini (IMS), Massimiliano I !!!Freie Klasse 25 1:49.587
79 31 Cannizzaro, Luca I !!!Crazy Old Me 3 1:49.692
80 57 Tina (IMS), Daniel I !!!Freie Klasse 28 1:49.711
81 91 Nanni, Andrea I !!!Freie Klasse 5 1:49.753
82 194 D'Agostino (IMS), Marco I !!!Freie Klasse 17 1:49.764
83 52 Cardarelli, Fabio I !!!Crazy Old Me 11 1:49.768
84 327 De Pandis (IMS), Michele I !!!Crazy Old Me 1 1:49.794
85 280 Bartoli, Enrico I !!!Freie Klasse 20 1:49.814
86 140 Scassa, Luca I   23 1:49.868
87 391 Malagoli, Emiliano I !!!Crazy Old Me 25 1:49.875
88 457 Duric, Sasa CH !!!Crazy Old Me 15 1:49.962
89 828 Pibiri, Marco CH !!!Freie Klasse 38 1:50.104
90 136 Mraovic, Michael D !!!Crazy Old Me 8 1:50.115
91 306 Corradin, Gino I !!!Crazy Old Me 9 1:50.136
92 228 Lombo I !!!Crazy Old Me 19 1:50.300
93 777 Zink, Sebastian CH   9 1:50.388
94 322 Aschwanden, Sven CH   7 1:50.427
95 711 Frontini, Federico I !!!Freie Klasse 17 1:50.564
96 320 Markuzon, Aviv ISR !!!Freie Klasse 4 1:50.572
97 347 Markogiannakis, Dimitris GR !!!kein Attest! 5 1:50.598
98 47 Eros CH !!!Freie Klasse 7 1:50.775
99 34 Cattivelli, Marco I !!!Freie Klasse 13 1:50.785
100 126 Lupica Spagnolo, Saverio I !!!Freie Klasse 5 1:50.930
101 17 Sparber, Werner I   4 1:50.963
102 66 Guarino, Nestore I !!!Crazy Old Me 7 1:51.060
103 75 Marro (IMS), Alberto I !!!Crazy Old Me 25 1:51.066
104 110 Natalino, Stefano I !!!Freie Klasse 11 1:51.068
105 53 Falcioni, Mirco I   8 1:51.104
106 213 Wilhelmsen, Jacob GR !!!Crazy Old Me 24 1:51.142
107 606 Bodenmann, Patrick CH   14 1:51.190
108 203 Hofenbartel, Paz ISR !!!Freie Klasse 22 1:51.262
109 212 Tirefort, Fabrice CH   18 1:51.310
110 220 Mariani, Enrico I !!!Crazy Old Me 4 1:51.354
111 411 Bergamini, Giacomo I !!!Freie Klasse 24 1:51.432
112 223 Dolce, Giorgio I !!!Crazy Old Me 22 1:51.447
113 43 Bartolomeoli, Marco I !!!Freie Klasse 11 1:51.478
114 30 Easy Rider D !!!Crazy Old Me 11 1:51.494
115 22 Spedalieri, Omar I !!!Freie Klasse 14 1:51.554
116 273 Parmeggiani, Cristiano I !!!Crazy Old Me 32 1:51.629
117 304 Celva, Rene I !!!kein Attest! 24 1:51.653
118 111 Gerry I   7 1:51.669
119 301 Autunno, Michele I !!!Freie Klasse 21 1:51.738
120 92 Beritelli, Giacomo I !!!Crazy Old Me 12 1:51.910
121 109 Leonzi, Vincenzo I !!!Crazy Old Me 24 1:51.914
122 77 Gruber, Sven A !!!Crazy Old Me 13 1:51.977
123 67 Pantelakis, Yannis GR !!!Crazy Old Me 18 1:52.132
124 101 Girard, Yann F !!!Crazy Old Me 6 1:52.162
125 70 Oelsner, Wolfgang I !!!Freie Klasse 20 1:52.165
126 311 Esteve Navarro, Juan Francisco E !!!kein Attest! 10 1:52.184
127 52 Bianchi, Vittore I !!!Crazy Old Me 15 1:52.337
128 889 Zapp, Michael D !!!Crazy Old Me 28 1:52.395
129 5 Leu, Stefan CH !!!Crazy Old Me 4 1:52.474
130 515 Lima, Armando PT !!!kein Attest! 7 1:52.481
131 128 Lorenzetti, Davide I   16 1:52.515
132 812 Gramlich, Matthias D !!!Crazy Old Me 2 1:52.521
133 20 Katratzakis, Kostas GR !!!Crazy Old Me 10 1:52.724
134 102 Meusnier, Jean-Francois F !!!Crazy Old Me 33 1:52.754
135 115 Ambrosini, Matteo I !!!Crazy Old Me 27 1:52.788
136 89 Larcher, Daniel D !!!Freie Klasse 9 1:53.014
137 248 Hoesli, Aline CH !!!Ladies Cup!! 15 1:53.019
138 978 Aschwanden, Paul CH !!!kein Attest! 6 1:53.130
139 104 Bastianoni, Raffaele I !!!Crazy Old Me 5 1:53.146
140 151 Ghiani, Davide I !!!Crazy Old Me 30 1:53.182
141 114 Gemin, Paolo I !!!Über 750!!! 13 1:53.210
142 190 Matteuzzi, Alessandro I !!!Über 750!!! 20 1:53.291
143 201 Mueller, Christoph CH !!!kein Attest! 20 1:53.355
144 58 Koller, Werner CH !!!Crazy Old Me 17 1:53.516
145 84 Ravano, Emanuele CH !!!Freie Klasse 8 1:53.847
146 258 Krob, Daniel D !!!Freie Klasse 6 1:53.928
147 94 Perissinotto, Dario CH !!!Best of the 10 1:53.971
148 4 Righini, Claudio I !!!Crazy Old Me 9 1:54.105
149 78 Gianesini, Renato CH !!!Crazy Old Me 25 1:54.170
150 12 Meyer, Rene CH   12 1:54.258
151 218 Pappy I !!!Freie Klasse 3 1:54.259
152 366 Vils, Franco CH !!!Freie Klasse 20 1:54.378
153 193 Groeschl, Roy D !!!Freie Klasse 6 1:54.417
154 170 Ritter, Michel CH !!!Freie Klasse 2 1:54.623
155 191 Poldi D !!!Crazy Old Me 6 1:54.632
156 927 Tosatto, Matteo I !!!Freie Klasse 8 1:54.638
157 288 Stavroulakis, Mike GR !!!Freie Klasse 8 1:54.706
158 162 Donna de Furesta I !!!Ladies Cup!! 14 1:54.727
159 183 Ladner, Jonny CH !!!Freie Klasse 11 1:54.793
160 9 Kyriakidis, Eleftherios GR !!!Best of the 16 1:54.802
161 150 Cippalippa I !!!Freie Klasse 11 1:54.877
162 7 Brofferio, Francesco Paolo I !!!Crazy Old Me 13 1:54.883
163 226 Papa, Gionata CH !!!Freie Klasse 13 1:54.894
164 46 Herrmann, Daniel CH !!!kein Attest! 23 1:55.001
165 15 Castiglione, Gianni CH !!!kein Attest! 6 1:55.029
166 116 Thaler, Markus I !!!Freie Klasse 4 1:55.233
167 550 Gulla, Jacopo I !!!Freie Klasse 4 1:55.311
168 555 Tringali, Giuseppe GR !!!Crazy Old Me 13 1:55.414
169 713 Dubuisson, Nils CH !!!Crazy Old Me 5 1:55.442
170 50 Ciottariello, Fabio I !!!Freie Klasse 3 1:55.516
171 23 Penelope I !!!Ladies Cup!! 25 1:55.624
172 246 Giarrusso, Franco CH !!!Best of the 17 1:56.139
173 323 Roos, Christian CH !!!Best of the 29 1:56.190
174 36 Verona, Luca I !!!Best of the 6 1:56.293
175 420 Plane, Rory CH !!!kein Attest! 11 1:56.365
176 119 Pecci, Luca IT !!!kein Attest! 24 1:56.389
177 3 Caproli, Massimiliano I !!!Crazy Old Me 18 1:56.409
178 112 Schildknecht, Andreas CH !!!Crazy Old Me 17 1:56.718
179 731 Macrina, Davide CH !!!kein Attest! 19 1:56.788
180 135 Bonafede, Salvatore I !!!Freie Klasse 27 1:56.994
181 211 Cinti, Lorenzo I !!!Crazy Old Me 26 1:57.324
182 74 Fais, Claudio Demetrio CH !!!Crazy Old Me 2 1:57.368
183 267 Reggiani, Flavio I !!!Best of the 10 1:57.444
184 68 Zafeiropoulos, Sotiris GR !!!Best of the 10 1:57.507
185 138 Ghigo I !!!Best of the 18 1:57.746
186 33 Ghibesi, Valentin CH !!!Best of the 10 1:57.981
187 82 Bracci, Marco I !!!Best of the 5 1:58.019
188 911 De Monte, Carmine I !!!Freie Klasse 17 1:58.213
189 21 Olivares, Mario I !!!Crazy Old Me 18 1:58.239
190 73 De Novellis, Lorenzo I !!!Crazy Old Me 7 1:58.425
191 661 Matas Morales, Vicente E !!!Freie Klasse 5 1:58.467
192 146 Giamara, Corina CH   5 1:59.315
193 28 Volanis, Giorgos GR !!!Best of the 31 1:59.802
194 887 Bramucci, Simone I !!!Freie Klasse 7 1:59.987
195 36 Antonioli, Moreno Gianluca I !!!Freie Klasse 6 1:59.996
196 221 Donia, Giuseppe CH !!!Freie Klasse 37 2:00.157
197 277 Ignatidis, Kostas GR !!!Best of the 16 2:00.504
198 35 Mettel, Giacomo I !!!Best of the 23 2:00.865
199 51 Otto Klass D !!!Best of the 6 2:01.389
200 72 Sabbatini (IMS), Alberto I !!!Bis 750!!! 26 2:01.394
201 25 Aivazidis, Ilias GR !!!kein Attest! 22 2:02.198
202 59 Piccioni, Roberto I !!!Best of the 12 2:02.697
203 99 Da Dalto, Jonathan CH !!!Best of the 12 2:02.722
204 81 Bendahmane, Henny I   14 2:03.187
205 16 Hunn, Michael CH !!!Best of the 3 2:03.872
206 56 Cattani, Luca I !!!kein Attest! 14 2:04.811
207 488 Gogas, Gannis GR !!!Crazy Old Me 13 2:05.228
208 691 Geiger, Angela D !!!Ladies Cup!! 10 2:05.543
209 423 Baffoni, Marco IT !!!kein Attest! 12 2:05.554
210 287 Scardilla, Gaetano I !!!Freie Klasse 10 2:06.103
211 61 Casarini, Simone I   16 2:06.697
212 525 Bender, Olena CH   17 2:09.188
213 123 Castiglione, Stefano D !!!kein Attest! 10 2:09.477
214 24 Gemin, Michele I   1 2:10.900
215 54 Sponchiado, Edward I   7 2:11.602
216 300 Mango, Stefano I !!!Freie Klasse 10 2:14.537
217 40 Vezzano, Lucio I   17 2:16.023
218 62 Tirabassi (IMS), Gabriele I   8 2:20.001
219 107 Minello, Francesco I   9 2:36.488