Rehm race days: Cartagena 1 Feb - Permanente Tagesauswertung (21.02.2020 10:00) / Date: 23.02.2020 18:04:25

Pos StartNo. Name Nat. Class Lap Lap time
1 65 Pipez RU !!!Freie Klasse 6 1:34.243
2 141 Steinmayr, Philipp A !!!Freie Klasse 3 1:35.562
3 23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 14 1:36.623
4 53 Kovacs, Balint HU !!!Freie Klasse 17 1:36.959
5 3 Lykke Nessjoen, Jonathan N !!!Langstrecke! 25 1:38.022
6 430 Jespersen, Simon DK !!!Freie Klasse 7 1:38.083
7 151 Hernandez Garcia, Manuel Aleja E !!!Freie Klasse 12 1:38.704
8 154 Olsen, Lukas DK !!!Langstrecke! 7 1:39.023
9 178 Krey, Nicklas S !!!Freie Klasse 3 1:39.128
10 19 Gordeiichuk, Aleksandr RU !!!Freie Klasse 5 1:39.451
11 55 Tulubyev, Aleksii RU !!!Langstrecke! 29 1:39.636
12 198 Shumilin, Mikhail RU !!!Langstrecke! 17 1:39.746
13 20 Bayer, Raphael D !!!Langstrecke! 15 1:39.821
14 210 Ourednicek, David CZ !!!Crazy Old Me 25 1:39.835
15 114 Bantli, Roger CH !!!Crazy Old Me 8 1:39.880
16 444 Mayorov, Dimitry RU !!!Langstrecke! 25 1:40.405
17 4 Hundhammer Hjortland, Ove N !!!Langstrecke! 20 1:41.305
18 212 Stepanovsky, Jiri CZ !!!Crazy Old Me 17 1:41.617
19 71 Bayer, Philipp D !!!Langstrecke! 6 1:41.640
20 96 Jacky I !!!Langstrecke! 24 1:42.014
21 32 Bergamelli, Bruno I !!!Crazy Old Me 9 1:42.423
22 98 Rembeck, Christian D !!!Crazy Old Me 7 1:42.738
23 89 Zhuk, Vitaliy RU !!!Freie Klasse 7 1:42.798
24 969 Sama, Claudio D !!!Crazy Old Me 15 1:43.151
25 81 Semenovich, Evgenii RU !!!Freie Klasse 4 1:43.480
26 54 Eklund, Anton S !!!Langstrecke! 15 1:43.701
27 52 Salome, Mathieu FR !!!Freie Klasse 41 1:43.882
28 230 Feigl, Petr CZ !!!Langstrecke! 8 1:44.010
29 80 Bertola, Edoardo I !!!Freie Klasse 32 1:44.070
30 43 Streifeneder, Lukas D !!!Langstrecke! 20 1:44.242
31 221 Traenklein, Michael D !!!Freie Klasse 40 1:44.244
32 2 Koenig, Kevin D !!!Langstrecke! 3 1:44.383
33 24 Poldi D !!!Crazy Old Me 10 1:44.588
34 76 Eades, Christopher GB !!!Crazy Old Me 24 1:44.683
35 334 Niedermeier, Robert D !!!Crazy Old Me 14 1:44.705
36 84 Apfelboeck, Franz D !!!Freie Klasse 27 1:44.762
37 158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 33 1:44.809
38 44 Fagan, Alastair GB !!!Langstrecke! 63 1:45.047
39 666 Shaternikova, Olga RU !!!Ladies Cup!! 6 1:45.281
40 30 Arnoldi, Diego I !!!Langstrecke! 9 1:45.389
41 424 Bujoczek, Artur CZ !!!Freie Klasse 5 1:45.431
42 26 Aldrian, Johann A   23 1:45.585
43 66 Hintermeyer, Peter D !!!Langstrecke! 20 1:45.713
44 8 GERHARD D !!!Crazy Old Me 31 1:45.756
45 33 Pennanen, Timo FIN !!!Crazy Old Me 7 1:45.902
46 14 Eros I !!!Langstrecke! 5 1:46.107
47 125 Meazza, Oscar I !!!Freie Klasse 12 1:46.465
48 60 Lund Jensen, Jim DK !!!Langstrecke! 9 1:46.652
49 39 Incognito I !!!Freie Klasse 5 1:46.662
50 9 Eklund, Filip SE !!!Freie Klasse 19 1:46.943
51 224 Nichetti, Giancarlo I !!!Freie Klasse 4 1:47.180
52 13 Ulkowski, Grzegorz CZ !!!Crazy Old Me 18 1:47.662
53 167 Calmon, Katy F !!!Ladies Cup!! 17 1:47.892
54 93 Steidele, Andreas D !!!Freie Klasse 22 1:48.087
55 183 Carpe Ruiz, Alvaro E !!!Freie Klasse 5 1:48.153
56 40 von Hahn, Jan D !!!Langstrecke! 21 1:48.187
57 999 Bidault, Philippe F !!!Crazy Old Me 25 1:48.453
58 311 Pandino I !!!Langstrecke! 3 1:48.532
59 223 Feigl, Filip CZ !!!Langstrecke! 17 1:48.563
60 27 Sobczyk, Pawel PL !!!Crazy Old Me 8 1:48.723
61 177 Geiger, Anton D !!!Freie Klasse 24 1:48.877
62 175 Carnevalini, Marco I !!!Freie Klasse 14 1:48.920
63 29 Rusthen, Mia NO !!!Langstrecke! 7 1:49.340
64 669 Kiegerl, Markus A !!!Best of the 4 1:49.462
65 70 Erkinger, Christian A !!!Best of the 11 1:49.567
66 112 Agazzi, Michel I !!!Langstrecke! 4 1:50.221
67 123 Theimel, Reinhold D !!!Best of the 11 1:50.222
68 25 Fernandez Vega, David E !!!Freie Klasse 21 1:50.252
69 155 di Gregorio, Domenico I !!!Crazy Old Me 4 1:50.407
70 69 Albaladejo Tymchenko, Angel E !!!Freie Klasse 6 1:50.533
71 22 Demianiuk, Przemyslaw P !!!Crazy Old Me 62 1:50.656
72 7 Seppo, Siven FIN !!!Crazy Old Me 9 1:50.902
73 590 Medici, Piero I !!!Crazy Old Me 12 1:51.413
74 10 Woehrle, Timo D !!!Freie Klasse 8 1:51.566
75 75 Klos, Wojciech CZ !!!Freie Klasse 20 1:51.588
76 74 Sanson, Jean Jacques FR !!!Best of the 4 1:51.750
77 128 Ruiz Guirado, Juan ES   16 1:51.778
78 16 Delbeke, Eric LUX !!!Crazy Old Me 17 1:51.785
79 48 Smit, Peter NL !!!Freie Klasse 34 1:51.857
80 11 Deplano, Guy FR !!!Crazy Old Me 6 1:52.207
81 612 Jägerhans D !!!Crazy Old Me 9 1:52.549
82 56 Wieth, Michel-Caspar D !!!Freie Klasse 7 1:52.782
83 28 Gomez, Merino ESP !!!Freie Klasse 26 1:52.807
84 5 Martinez Santos, David Ramon ES   5 1:53.114
85 83 Carpe Ruiz, Antonio ES !!!Freie Klasse 4 1:53.114
86 189 Asia Sumajet, Raymundo Jr FIL !!!Bis 600!!! 8 1:53.211
87 31 Truglio Beumont, Lydia F !!!Langstrecke! 16 1:54.094
88 38 Harig, Christian D !!!Crazy Old Me 13 1:54.667
89 148 Eklund, Calle SE !!!Freie Klasse 8 1:54.746
90 111 Alexseeva, Yulia RU !!!Langstrecke! 3 1:55.028
91 278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 36 1:55.104
92 152 Jensen, Kim DK !!!Freie Klasse 7 1:55.216
93 622 Arnautov, Alexey RU !!!Langstrecke! 20 1:55.231
94 73 Stanky D !!!Langstrecke! 13 1:55.557
95 181 Fernandez Vega, Pablo ES !!!Best of the 23 1:55.561
96 299 Ropero Rivas, Mariano ES !!!Best of the 6 1:56.115
97 50 Normi E !!!Crazy Old Me 17 1:57.100
98 143 Bidault, Isabelle F !!!Ladies Cup!! 13 1:57.605
99 77 Landgraf, Christian D !!!Crazy Old Me 31 1:57.744
100 888 Larsen, Stig DK !!!Crazy Old Me 15 1:58.208
101 99 Kuester, Dirk D !!!Crazy Old Me 13 1:58.703
102 12 Rehm, Karl D   11 2:01.296
103 179 Rupprechter, Thomas AT !!!Freie Klasse 6 2:05.940
104 286 Rupprechter, Michael A !!!Freie Klasse 6 2:06.021
105 41 Duran Pineiro, Miguel Angel E !!!Freie Klasse 4 2:07.134
106 136 Valsangiacomo, Tim CH   9 2:11.314
107 34 Galvez Fuentes, Daniel ES !!!Freie Klasse 1 2:16.150
108 36 Valsangiacomo, Giuseppe CH !!!Crazy Old Me 13 2:34.304
109 21 Stubbs, Roger     10 2:55.802