Rehm race days: Cartagena 1 Feb - Permanente Tagesauswertung (21.02.2020 10:00) / Date: 23.02.2020 18:04:25

StartNo Name Nat. Class Lap Lap time
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 38 1:56.207
158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 35 1:45.096
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 37 1:55.601
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 19 1:38.036
158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 34 1:45.256
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 36 1:55.104
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 18 1:54.946
158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 33 1:44.809
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 35 1:55.389
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 17 1:36.884
158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 32 1:44.892
65 Pipez RU !!!Freie Klasse 17 1:44.788
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 16 1:43.881
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 34 1:56.237
158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 31 1:44.847
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 15 1:36.722
65 Pipez RU !!!Freie Klasse 16 1:36.494
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 33 1:56.117
158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 30 1:46.006
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 14 1:36.623
65 Pipez RU !!!Freie Klasse 15 1:37.230
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 32 1:55.909
158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 29 1:46.432
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 13 1:37.353
65 Pipez RU !!!Freie Klasse 14 1:36.851
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 31 1:56.811
84 Apfelboeck, Franz D !!!Freie Klasse 27 1:44.762
158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 28 1:55.735
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 12 1:37.832
65 Pipez RU !!!Freie Klasse 13 1:37.556
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 30 2:05.493
84 Apfelboeck, Franz D !!!Freie Klasse 26 1:54.237
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 11 1:41.431
65 Pipez RU !!!Freie Klasse 12 2:00.576
158 Svec, Jan CZ !!!Freie Klasse 27 26:31.609
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 10 1:40.205
84 Apfelboeck, Franz D !!!Freie Klasse 25 1:56.965
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 29 3:39.401
65 Pipez RU !!!Freie Klasse 11 3:02.141
112 Agazzi, Michel I !!!Langstrecke! 30 1:54.785
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 9 1:57.813
84 Apfelboeck, Franz D !!!Freie Klasse 24 1:53.570
65 Pipez RU !!!Freie Klasse 10 1:45.679
89 Zhuk, Vitaliy RU !!!Freie Klasse 10 1:44.657
112 Agazzi, Michel I !!!Langstrecke! 29 1:51.838
23 Vasilev, Alex RU !!!Freie Klasse 8 1:05:18.038
278 Knudsen, Loke DK !!!Freie Klasse 28 4:06.149
84 Apfelboeck, Franz D !!!Freie Klasse 23 1:45.081
89 Zhuk, Vitaliy RU !!!Freie Klasse 9 1:43.483
65 Pipez RU !!!Freie Klasse 9 1:43.393
112 Agazzi, Michel I !!!Langstrecke! 28 1:52.470
84 Apfelboeck, Franz D !!!Freie Klasse 22 1:55.996
89 Zhuk, Vitaliy RU !!!Freie Klasse 8 1:59.147
65 Pipez RU !!!Freie Klasse 8 1:54.835
112 Agazzi, Michel I !!!Langstrecke! 27 1:52.937