Rehm race days: Misano Juli - Permanente Tagesauswertung (10.07.2020 09:00) / Date: 11.07.2020 18:02:43

StartNo Name Nat. Class Lap Lap time
145 Perissinotto, Dario CH !!!Freie Klasse 5 1:57.843
37 Larghi, Luca I !!!Crazy Old Me 2 1:53.755
374 Mettel, Giacomo I !!!Crazy Old Me 6 2:30.768
147 Kovalenko, Anastassia EST !!!Ladies Cup!! 6 2:00.733
177 Anonimo77 I !!!Crazy Old Me 4 1:50.307
818 Nikolyukin, Vlad GB !!!Freie Klasse 5 1:53.844
132 Roos, Christian CH !!!kein Attest! 2 1:55.690
690 Nuber, Joel CH !!!Freie Klasse 4 1:56.908
989 Karrer, Kevin CH !!!Freie Klasse 4 1:56.948
148 Demirelli, Samet CH !!!Freie Klasse 4 1:56.980
990 Milone, Salvatore IT !!!Freie Klasse 6 1:49.316
53 Fischlin, Beat CH !!!Crazy Old Me 6 1:49.942
11 Burch, Anton CH !!!Crazy Old Me 6 1:45.815
173 Scaramucci, Christian I !!!Crazy Old Me 6 1:55.599
145 Perissinotto, Dario CH !!!Freie Klasse 4 1:56.277
37 Larghi, Luca I !!!Crazy Old Me 1 1:53.180
177 Anonimo77 I !!!Crazy Old Me 3 1:50.574
147 Kovalenko, Anastassia EST !!!Ladies Cup!! 5 2:02.427
99 Faessler, Sascha CH !!!Freie Klasse 4 1:52.631
26 Nonella, Luca CH !!!Crazy Old Me 4 1:54.818
818 Nikolyukin, Vlad GB !!!Freie Klasse 4 1:53.435
223 Fassi, Cristian I !!!Crazy Old Me 5 1:52.634
132 Roos, Christian CH !!!kein Attest! 1 1:57.225
374 Mettel, Giacomo I !!!Crazy Old Me 5 1:49.625
690 Nuber, Joel CH !!!Freie Klasse 3 1:58.954
989 Karrer, Kevin CH !!!Freie Klasse 3 2:05.328
148 Demirelli, Samet CH !!!Freie Klasse 3 1:57.151
990 Milone, Salvatore IT !!!Freie Klasse 5 1:50.018
53 Fischlin, Beat CH !!!Crazy Old Me 5 1:49.983
11 Burch, Anton CH !!!Crazy Old Me 5 1:46.636
173 Scaramucci, Christian I !!!Crazy Old Me 5 1:55.226
58 Koller, Werner CH !!!Crazy Old Me 5 1:55.927
151 Cippalippa I !!!Ladies Cup!! 3 1:58.612
145 Perissinotto, Dario CH !!!Freie Klasse 3 1:58.351
177 Anonimo77 I !!!Crazy Old Me 2 1:50.266
99 Faessler, Sascha CH !!!Freie Klasse 3 1:51.594
26 Nonella, Luca CH !!!Crazy Old Me 3 1:55.617
147 Kovalenko, Anastassia EST !!!Ladies Cup!! 4 2:01.515
818 Nikolyukin, Vlad GB !!!Freie Klasse 3 1:53.482
223 Fassi, Cristian I !!!Crazy Old Me 4 1:52.941
374 Mettel, Giacomo I !!!Crazy Old Me 4 1:52.376
148 Demirelli, Samet CH !!!Freie Klasse 2 1:56.477
690 Nuber, Joel CH !!!Freie Klasse 2 1:57.186
990 Milone, Salvatore IT !!!Freie Klasse 4 1:50.241
11 Burch, Anton CH !!!Crazy Old Me 4 1:49.345
53 Fischlin, Beat CH !!!Crazy Old Me 4 1:50.243
989 Karrer, Kevin CH !!!Freie Klasse 2 1:51.191
173 Scaramucci, Christian I !!!Crazy Old Me 4 1:55.936
58 Koller, Werner CH !!!Crazy Old Me 4 1:59.049
151 Cippalippa I !!!Ladies Cup!! 2 1:55.811
145 Perissinotto, Dario CH !!!Freie Klasse 2 1:59.397
12 racedays12 D !!!Freie Klasse 7 1:51.221
177 Anonimo77 I !!!Crazy Old Me 1 1:51.025