Rehm Race Days: Most August 2017 - Permanete Tagesauswertung (11.08.2017 09:00) / Date: 13.08.2017 15:56:26

StartNo Name Nat. Class Lap Lap time
65 Blaschek, Wilhelm A !!!Crazy Old Me 20 2:39.823
347 Schreiberova, Dagmar CZ !!!Ladies Cup!! 17 2:46.740
133 Löffler, Dieter D !!!Langstrecke! 12 2:23.335
334 Düggi D !!!Freie Klasse 10 2:37.229
19 Haun, Daniel D !!!Freie Klasse 27 2:36.822
991 Beyeler, Bruno CH !!!Freie Klasse 14 2:36.336
50 Schwab, Julian D !!!Langstrecke! 10 2:28.529
389 Bettler, Urs CH !!!Crazy Old Me 15 2:30.344
160 Vogel, Jan D !!!Crazy Old Me 11 2:33.157
65 Blaschek, Wilhelm A !!!Crazy Old Me 19 1:53.502
831 Werner D !!!Langstrecke! 11 2:23.929
347 Schreiberova, Dagmar CZ !!!Ladies Cup!! 16 2:16.154
9 Mayer, Jürgen D !!!Crazy Old Me 16 2:21.446
71 Michaelis, Thomas D !!!Crazy Old Me 18 2:30.070
133 Löffler, Dieter D !!!Langstrecke! 11 1:55.672
334 Düggi D !!!Freie Klasse 9 2:00.649
19 Haun, Daniel D !!!Freie Klasse 26 2:00.454
991 Beyeler, Bruno CH !!!Freie Klasse 13 1:59.995
92 Zischke, Marion D !!!Crazy Old Me 6 2:31.223
50 Schwab, Julian D !!!Langstrecke! 9 1:54.397
13 Lippert, Rainer D !!!Best of the 19 2:30.442
65 Blaschek, Wilhelm A !!!Crazy Old Me 18 1:50.992
389 Bettler, Urs CH !!!Crazy Old Me 14 2:10.778
717 Burchard, Olaf D !!!Crazy Old Me 9 2:29.537
160 Vogel, Jan D !!!Crazy Old Me 10 2:09.267
347 Schreiberova, Dagmar CZ !!!Ladies Cup!! 15 2:17.676
831 Werner D !!!Langstrecke! 10 2:03.140
307 Rech, Barbara D !!!Ladies Cup!! 8 2:40.588
9 Mayer, Jürgen D !!!Crazy Old Me 15 2:05.018
5 Buhl, Jascha D !!!Freie Klasse 14 2:39.082
133 Löffler, Dieter D !!!Langstrecke! 10 2:02.497
71 Michaelis, Thomas D !!!Crazy Old Me 17 1:57.521
334 Düggi D !!!Freie Klasse 8 2:00.282
19 Haun, Daniel D !!!Freie Klasse 25 2:00.428
991 Beyeler, Bruno CH !!!Freie Klasse 12 2:03.842
50 Schwab, Julian D !!!Langstrecke! 8 1:56.620
36 Neuhaus, Heinz CH !!!Crazy Old Me 22 2:14.090
92 Zischke, Marion D !!!Crazy Old Me 5 2:07.165
65 Blaschek, Wilhelm A !!!Crazy Old Me 17 1:52.303
77 Haun, Erik D !!!Best of the 23 2:30.274
83 Schecki D !!!Langstrecke! 18 2:29.504
389 Bettler, Urs CH !!!Crazy Old Me 13 2:01.263
13 Lippert, Rainer D !!!Best of the 18 2:06.046
160 Vogel, Jan D !!!Crazy Old Me 9 3:37.644
831 Werner D !!!Langstrecke! 9 2:04.817
133 Löffler, Dieter D !!!Langstrecke! 9 56:52.338
9 Mayer, Jürgen D !!!Crazy Old Me 14 2:03.347
717 Burchard, Olaf D !!!Crazy Old Me 8 2:03.617
71 Michaelis, Thomas D !!!Crazy Old Me 16 1:57.444
347 Schreiberova, Dagmar CZ !!!Ladies Cup!! 14 2:14.646
334 Düggi D !!!Freie Klasse 7 1:59.330
19 Haun, Daniel D !!!Freie Klasse 24 1:59.485
991 Beyeler, Bruno CH !!!Freie Klasse 11 1:58.915
50 Schwab, Julian D !!!Langstrecke! 7 1:54.632
307 Rech, Barbara D !!!Ladies Cup!! 7 2:15.585